Бесит сука, когда что-то ломается всегда в один временной промежуток. Типа, есть работа тыс за 70. Всё заебись в течении пары лет.
Стоит нахуй уволиться, т.к переезжаешь, то блядь начинается:
Очки блядь ломаются; телефон перегревается; ботинки начинают рваться; ноут пиздецки тормозить и не работать; пароль от макбука пропал; помимо этого резкая проблема с биполяркой у второй половины прям за два дня до оплаты жилища; резкие проблемы со здоровьем: там тебе и понос и золотуха; проблемы с поехавшей мамашей; и тд. Пиздец нахуй. Можно это размазать всё тонким слоем? Хули всё это наваливается в течении пары дней? Я ебу.
Скажу по секрету, что таким образом лучше вообще ни с кем не знакомиться
Это очень индивидуально.
У этой психической может быть хороший характер и очень разумная.
да мы все психи где-то. Просто в большинстве случаев многие этого не замечают и живут с этим, а кто-то лечит.
За то потом не будет неприятностей — «съешь» все за раз!
Ого, за 70 000 было — мне завидно!
У меня планшетик грелся без причины — выключил, включил — помогло.
Ну, я года два изначально работала тыс за 15-25 по ощущениям. В маке. Потом пришлось рисковать и лезть на более большие работы без опыта и образования. Повезло. )
А это, проверь «приложения» вдруг там фальшивая программа которая оптимизирует железо. Незнакомое приложение к-е не ставила.
да не, я думаю, что телефон уже старый, как говно мамонта. Второй год или где-то так.
советую тебе купить крысинного яда и забыть обо всем как доля секунды
я об этом думала давно еще, лол. Х)