А ты в курсе, что твои посты комментируют в нашем телеграм-канале?

СМОТРЕТЬ

ДОБАВИТЬ ЗЛОСТИ

Ненавижу их..

Эти ебаные системы, структуры, организации. Сначала сдай ЕГЭ — с этим 2 года мозги делали. Потом поступи, а бюджетных мест на всех не напасешься. Ну вроде с горем пополам поступил, но сука… Какая же это дыра. Какая же это жопа мира. Не уник, а слюник какой-то. Тьфу! У всех знакомых какие-то интересные преподаватели с большим опытом и кейсами, интересные предметы, какие-то баллы вместо оценок, проекты, активности. В моем унике нихуя из этого нет. Ну я и съебал оттуда, а сейчас вуз в который я перепоступил не хочет оформлять мне перевод. Блять ну ебаный в рот вам так сложно или что сука!?!?!?!? Я не хочу возвращаться в ту дыру. Почему сука блять все делается не благодаря, а вопреки. Почему блять каждую дверь приходится выбивать ногой!? Почему везде приходится чуть ли не выгрызать свое право на чуть более хорошую жизнь? 

Сдохните вы все в своей системе высшего образования. Ненавижу вас.


Залетай на наш канал в телеге!


Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данный пост, и не отвечают за его содержимое, а также за содержимое комментариев. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений.

111
+1
infametr.com infa 2306368 2 месяца назад #
Прыгнул в выгребную @ АААА БЛЯ ГАВНОООО ПАМАГИТИ ТОНУУУУУ!!!
0
infametr.com infa 2306368 2 месяца назад #
Потому ничего другого не должно было произойти, дружище
0
ЕГЭшная шлюха из департамента 2 месяца назад #
Зай, щас не говорят «слюник», щас говорят «дрочик», «блядик», «гадик»…
0
Гость 2 месяца назад #
Все вам не нравится, думаете, вон там будет лучше, а здесь гавно… Ерунда это все — попытки съебаться от проблем, их не решая, и что где-то там будет лучше. Да ни хуя! Проблемы в нас самих и они идут за нами по следу! Побег от реальности невозможен.
0
Гость 2 месяца назад #
Почему так уверенно вы считаете себя лучше других, а всех вокруг считаете мудаками? С чего так? Что останавливает вас найти интересных, творческих и ярких людей для общения и реализации совместных проектов? Собственная закомплексованность, неуверенность, лень или зависть к таким людям? Начните с того, что вы пока еще ноль, чистый лист, и смело идите к конкретному человеку, тому, кто вас вдохновляет, пример для вас, и учитесь у него, каждодневно, без страха и сомнений. У ноля не должно быть страха, он стартует, ему все прощается. А там как получится, в зависимости от вашего трудолюбия и потенциала. А так будете болтаться из вуза в вуз, бесцельно, как жалкий луз.