А ты в курсе, что твои посты комментируют в нашем телеграм-канале?

СМОТРЕТЬ

ДОБАВИТЬ ЗЛОСТИ

Мне затмрали, что бариста и бармен это одно и тоже

Ух бля. Мне один чел затирал, что бариста и бармен это одно и тоже. Потому что, внимание, они с напитками работают и друг друга заменить могут запросто. 

Ну бля, тогда шеф-повар и коренщик это тоже одно и тоже. Потому что и тот и другой порой чистят овощи. И какой нибудь работник шаурмечки запросто заменит шефа, потому что работает с едой. 

И иллюстратор с дизайнером тоже одно и тоже, потому что они работаю с «картиночками». 

Нахуя они ещё и начинают дезинформировать других людей своими умозаключениями. Наверное он по утрам вместо кофе или чая пьёт доместос, потому что это тоже жидкость. Иначе я не понимаю, как можно судить профессии чисто по схожести названия. 


Залетай на наш канал в телеге!


Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данный пост, и не отвечают за его содержимое, а также за содержимое комментариев. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений.

227
+1
Гость 1 год назад #
А кто то утверждает что арабы и евреи это практически одно и тоже, вышли мол из одной пустыни.
0
KrokoDildo KrokoDildo 1 год назад #

это отсылает к недавним событиям? Если да: в этом плане я не особо разбираюсь. Но евреев арабами не считаю.