А ты в курсе, что твои посты комментируют в нашем телеграм-канале?

СМОТРЕТЬ

ДОБАВИТЬ ЗЛОСТИ

Не понимаю поклонниц Shamana

Не понимаю, что такого в этом Shamane нашли. Вроде молодой, симпатичный. А вот его песни мне что- то не зашли. А гимн России в его исполнении — это кровь из ушей. Я люблю Россию, люблю гимн России, но Shamanа не люблю. А его клип с детьми на песню Мы. Это что? Сегрегация по отношению к тем людям, у кого нет талантов? Не знаю, не нравится он мне. Хоть я и люблю Россию. Можете закидать меня камнями, но я своего мнения не изменю.


Залетай на наш канал в телеге!


Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данный пост, и не отвечают за его содержимое, а также за содержимое комментариев. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений.

198
0
Дрочу вприсядку 1 месяц назад #
Щас бы кидаться камнями в неведомую хуйлушу за её никому нахуй не упавшее мнение.
0
Гость 1 месяц назад #
норм певец
0
Mrazotik Mrazotik 1 месяц назад #

Педик ебучий

+1
Черная Радуга 1 месяц назад #
Бездарный пидор
0
Альфред_Копысов Альфред_Копысов 25 дней назад #

Сам по себе Шаман был бы и остался очередным ноунеймом на отечественной эстраде, только вот он начал свою деятельность (или это его продюсеры так расфорсили, не могу знать) «в нужное время и в нужном месте». Вот и вся соль Шамановская.