А ты в курсе, что твои посты комментируют в нашем телеграм-канале?

СМОТРЕТЬ

ДОБАВИТЬ ЗЛОСТИ

Бесит моя ебучая доброта к окружающим

Как  уже заебался постоянно привязываться к людям. Сука, как так жить можно. Заебало себя постоянно считать виноватым во всем.

А людям похуй, они из твоей жмзни уходят, не посмотрев даже на тебя. Потом блять начинается хуета. Просто каждый блять раз я начинаю обдумывать — что я сделал не так, в чем ошибся. Всем этим ублюдкам - якобы друзьям, якобы любимым людям ровным счетом похуй на тебя. Из тебя выжмут все, а потом выкинут нахуй из своей ебаной жизни.

Заебало постоянно искать в себе недостатки, прокручивать в голове, искать ошибки. Я вас ненавижу всех. Я блять проделал колоссальную работу, чтобы измениться, быть более приятным в общении, стать лучше. И сука всем похуй. Я оказываюсь в жопе. Заебало уже ради вас всех жертвовать чем-то, последнее отдавать и помогать вам. Ради меня никто из вас ничего не сделал, одни покрывания хуями.


Залетай на наш канал в телеге!


Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данный пост, и не отвечают за его содержимое, а также за содержимое комментариев. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений.

90
0
Гопсть 22 дня назад #
Сам же все сказал — Всем этим ублюдкам — якобы друзьям, якобы любимым людям, я вас всех ненавижу. Люди то чувствуют твое РЕАЛЬНОЕ к ним отношение, как его не прикрывай своей дешевой добротой и услужливостью. Не наебешь людёв то. А как интересно стендап-комики выходят с весьма откровенными текстами о себе и не становятся посмешищем, умудряются и над другими поприкалываться, но без лютой ненависти. Но судьба Джокера конечно из другого развития сюжета. Одним словом если себя только жалеть и беречь то так все и пропустишь самое интересное.