А ты в курсе, что твои посты комментируют в нашем телеграм-канале?

СМОТРЕТЬ

ДОБАВИТЬ ЗЛОСТИ

А нечисть куда девать?

Тысячу матов-перематов! Чё за фигня грёбаная нездоровая?! Одни нормальные мужики на передовой, другим нормальным мужикам повестки из военкомата приходят и их мобилизуют, третьи нормальные парни ща в армию по призыву пойдут с 1 ноября, четвёртых, хоть и крыс, но вполне адекватных челов смело в Казахстан и в Грузию. А в России кто останется защищать женщин, детей, землю?! Тварей-то куда девать, алкоту и сраных мигрантов?! Куда всю эту нечисть девать будем, господа?! Девушки, женщины — топоры, молотки и ломы — и вперёд!


Залетай на наш канал в телеге!


Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данный пост, и не отвечают за его содержимое, а также за содержимое комментариев. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений.

16:09
220
0
k4eha k4eha 11 месяцев назад #
я остался инвалид и трус и гомик но исподтишка надеюсь на повестку и чтоб без медкомиссии.
Ну тама денюську предлагают как контрактникам….
Подумаешь склад охранять.
Они просто хотят освободить матёрых контрактников от логистики ближнего тыла и от охраны всякой фигни так что трусу можненька!
Просто не думать про кассетную боеголовку точки-У