А ты в курсе, что твои посты комментируют в нашем телеграм-канале?

СМОТРЕТЬ

ДОБАВИТЬ ЗЛОСТИ

​Я ненавижу свою бабушку

Да, она меня воспитывала с 7 месяцев, когда «неблагодарная мать бросила тебя и унеслась на работу», она дала мне кучу знаний, мое развитие, интеллект. И вот я вроде бы понимаю, что она меня любит, но с другой стороны для неё не кажется перегибом в ссоре назвать меня шлюхой, потаскушкой, продажной мразью. А знаете, почему я такая ужасная? Видите ли, мама сейчас реально вкладывается в меня, платит за репетиторов, тренировки и т.д. и я не должна её любить.


Залетай на наш канал в телеге!


Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данный пост, и не отвечают за его содержимое, а также за содержимое комментариев. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений.

15:35
291
0
infametr.com infa 2043575 10 месяцев назад #
Шлюха это не оскорбление, это лишь признание твоей половой успешности
+1
k4eha k4eha 10 месяцев назад #
Для тех кто ещё в СССР родился это ещё вежливенько просто если ещё больше разозлить улетишь от оплеухи! Нас при СССР сразу пиздили!
0
жышы 10 месяцев назад #
по тебе видно кста
+1
k4eha k4eha 10 месяцев назад #
В 90е с детьми писец проблемы так что не обращай внимание и просто для виду соглашайся с бабушкой хоть она и любит пообесценивать.