А ты в курсе, что твои посты комментируют в нашем телеграм-канале?

СМОТРЕТЬ

ДОБАВИТЬ ЗЛОСТИ

Новый Год

Ненавижу этот праздник, ничего не могу с этим поделать. Вокруг продают (по большей части) дешёвые или переоценённые безвкусные украшения, от вида которых только тошнит; люди ходят в предвкушении праздника радостные; кругом очереди ещё больше обычных и задержки по доставкам; на работе коридоры украшены ерундой какой-то, спасибо, что коллеги не задают лишних вопросов. Хочу, чтобы декабрь поскорее прошёл, за*б*ло это всё вокруг вне дома. Нечему радоваться.


Залетай на наш канал в телеге!


Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данный пост, и не отвечают за его содержимое, а также за содержимое комментариев. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений.

273
0
Гость 11 месяцев назад #
Что мешает ходить в предвкушении праздника радостному? Наверно надо быть беспросветно и жутко одиноким чтобы ничему не радоваться.
0
Tin 11 месяцев назад #
Сам по себе новый год я люблю, а новогоднюю истерию ненавижу.
0
Aha 11 месяцев назад #
Вот именно что сам по себе… А Новый год сам по себе не бывает.
0
Гость 11 месяцев назад #
Сам на сам бывает
0
infametr.com infa 2066296 11 месяцев назад #
Борщевик Сосновского блядь Ненавижу это растение, ничего не могу с этим поделать. Вокруг растут (по большей части) жижные или перемакланённые фуранокумариновые стебли, от вида которых только тошнит; зонтики цветут в предвкушении опыления радостные; кругом заросли ещё больше обычных и задержки по переправкам; на огороде междугрядья заросли ерундой какой-то, спасибо, что кабачки не задают лишних вопросов. Хочу, чтобы борщабрь поскорее прошёл, за*б*ло это всё вокруг вне дома. Нечему опыляться.
+1
NoMoney 11 месяцев назад #
Если денег нет или их мизер то какой уж тут праздник и дорогие подарки — от завидухи и тошнит. А деньги приходят через других людей, нелюдимы и буки очень редко богатеют
0
k4eha k4eha 11 месяцев назад #
Инвалиды по слуху тоже!
0
k4eha k4eha 11 месяцев назад #
«люди ходят в предвкушении праздника радостные»
Конечно, у них всё схвачено, ебутся доотвалу, бабло есть, планируют поездку за бугор.