А ты в курсе, что твои посты комментируют в нашем телеграм-канале?

СМОТРЕТЬ

ДОБАВИТЬ ЗЛОСТИ

Пост о недотрахе.

Извините, но я уже реально заебалась. Всё настолько плохо, что я уже даже устала дрочить, потому что это не помогает. Я настолько хочу ебаться, что мне кажется, у меня уже не просто недотрах, у меня течка нахуй. ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЁ ЛОГИЧЕСКИ ОБЪЯСНИТЬ УРОВЕНЬ СПЕРМОТАКСИКОЗА В МОЕМ МОЗГУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ БЛЯТЬ. Я просто надеюсь, что это овуляция, которая в ближайшие дни закончится, ибо я уже не выдерживаю :'(


Залетай на наш канал в телеге!


Владельцы этого сайта никоим образом не связаны с лицом, создавшим данный пост, и не отвечают за его содержимое, а также за содержимое комментариев. Владельцы сайта не разделяют большинства высказываемых на нём мнений.

310
0
k4eha k4eha 9 месяцев назад #
Не верю, ты парень! Нефиг девкой притворяться!
А если ну всё-ётаки то любой хачек на стройке а грузины ценят толстушек.
0
Холмс 9 месяцев назад #
Да, паренек-дрочилло шифруется под девахой. Видно ни друзей, ни девчат знакомых нет, с кем пойти можно пообщаться, вот и устал перед компьютером задрачиваться.
0
Гость 9 месяцев назад #
Ага, ебаться хочу, а общаться ни с кем не хочу! Пиздец философское противоречие!
+1
Тупой еще тупее 9 месяцев назад #
Из пункта А в пункт Б чтобы попасть надо двигатся. Ежели сидеть присасавшись к экрану монитора и только мечтать то жопа навсегда останется сидеть в пункте А. А вы действительно хотите попасть в пункт Б?
0
Zorg 9 месяцев назад #
Рожать ей треба, вот и скрутило бабу.
0
Гость 9 месяцев назад #
Автор как успехи в делах задротных? Удалось преодолеть мозгоебическое состояние?
0
Дрищ 8 месяцев назад #
Несостоявшийся альфа-самец в роли омега-самки